Наталья Рассказова

не заходит в админку роутера

подсоеденил провод между роутером и компьютером, но при вводе ip адреса (который написан на роутере) все равно требует логин и пароль, которых я не знаю. В чем проблема может быть?

стандартные admin admin ноль эмоция обновляется и показывает чистые поля для ввода без никаких "неправильный пароль" и т. д

Таня Жукова

Если ты хочешь зайти в настройки роутера
Логин: admin
пароль: admin
это по умолчанию у всех роутеров

Владимир Додонов

Если ты не менял - логин и пароль стандартные для этого типа роутера и написаны в инструкции к нему