Антон Яковлев

Кто знает, что делать, если вводишь домен, тебя перебрасывает в админку роутера?

Когда-то я ставил сервер апач, но потом вроде как всё убрал.
Вот сейчас, ввожу домен, который привязывал, и он вместо того, чтобы на сайт меня отправить, перекидывает в админку роутера.
В чём может быть проблема?
Куда копать?
На что смотреть?

Хосты вроде все чистые.

Slavik Foros

на роутере пробрось 80 порт
чтобы посмотреть на свой сайт или что у тебя весит там на apache
заходи через 127.0.0.1
из локалки по доменному имени нельзя обращаться, по доменному имени можно обратится только через интернет