Новикова Татьяна

Как можно узнать кто делал сайт, чтобы восстановить доступ к "админке" ?

1. никто не помнит кто делал сайт, т. е контактов никаких нет
2. е-mail для восстановления пароля потерян и восстановить не получилось

3. у хостера инфы про админку нет.

где ещё можно искать "откуда ноги растут"

Жека Миронов

Если есть доступ к панели управления сайтом (CPanel) на хостинге, должен быть доступ и к базе данных PHPMyAdmin . Зайти в базу данных и поменять там пароль и логин для входа в админку.

Алексей Егоров

Надо понимать какая CMS и тогда Гугл возможно подскажет рецепты сброса пароля для нее.
Несомненно он лежит в базе данных в зашифрованном виде.
А так ищите в файлах сайта. Могут быть как текстовые информационные файлы с координатами автора в корне, кое что из логинов-паролей может хранится в явном или неявном виде среди кода в конфигурационных файлах.