Александр Терновский

При вводе логина и пароля контакт перебрасывает на непонятную страницу разморозки.

С других устройств спокойно захожу на страницу Вконтакте, а с компьютера не получается, ввожу логин и пароль, а он перебрасывает меня на страницу разморозки. Но моя страничка не была заморожена Вот что странно И просит ввести номер телефона, чтобы якобы разморозить страницу. И ещё пишет следующее:

"Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников. Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год. "

Что это за лажа? Помогите разобраться!

Руслан Выгодин

1)Проверяй файл hosts
2)Посканируй комп авером каким-нибудь
3)Как можно быстрее смени пароль, с другого устройства (телефон/планшет/и т. д.)