Евгений Борецкий

Разморозка страницы в контакте

Сидела с ноута. Вдруг пишут, что страница заморожена. Зашла с телефона. все нормально. Просят привязать номер телефона к станице (он и так был привязан) , потом приходит смс с кодом. Нужно отправить по смс (а оно 360р стоит) . Может стоит сделать что-то другое?

Алексей Человек: Спасибо =))

Ма
Мадина

Ни в коем случае не отправляй смс. Контакт никогда не затребует деньги. Тебя взломали, компьютер на вирусы проверь и все.

не за что