Сергей Бакун

разморозка страницы вконтакте...

хотела зайти вконтакт а там вот что! !
"Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников.

Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год. "
я ввела номер код с картинки а в следующей строчке надо ввести 5-значный код с смс а по смс приходит 6-значный код. .
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ( комп просканировала на вирусы, хост как пишут проверила но ничего не помогает)

Хотя страница у меня привязана и к майлу и к телефону со дня регистрации.

как теперь востановить страницу и почему присылают неверный код?

Светлана Глухарева

а чем помочь то? (