Николай

Что делать, если ВКонтакте при разморозке страницы выкидывает в начало?

Я хочу восстановить страничку на ВКонтакте. А он, как только я захожу на страницу, там где написано "Мы обнаружили попытку взлома Вышей страницы.. " выкидывает меня на страницу входа. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вера Горкина

Открыть новую страницу .

Катя Вотчал

сегодня захожу все норм выскакивает окно, типо ваша страница заморожена я ввел номер пришло смс надо отправить да для потверждения! Я отправил и пизд** снялось 200 руб, главное не отправляйте свои символы если прийдет код вводите!))