Ирина Овчарова

помогите с vk.com просит смс на разморозку страницы

Лазил я по контакту и у меня интернет начал тупить ну я в него перезашол и вижу вконтаке вылител на вход ну я ввожу логин и пороль и мне пишит разморозка страницы и просил отправить - `уникальный код в ответ на смс. Поддержка 7hlp.com или 88001007337 (бесплато) ` и так если я захожу на любую страничку вконтакте. я пробовал заходить через ноут всё норм а через комп вот такая лажа. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Юра Григорьев

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 инструкция
http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-sotssetyah

Сергей Бузин

напиши мне в личку

Татьяна Сырцова

Обновите антивирус, просканируйте сисему на предмет вирусов .
перезагрузитесь и зайтите в контакт с другого браузера, привозможности все равно отсканируйте антивирусом

Эгесихора Райская

в настройках папок (панель управления - параметры папок) поставь галочку - показать скрытые папки
потом заходишь windows - system32 - Drivers - ets - hosts
удали всё, кроме - 127.0.0.1 localhost
если будет 2 файла - hosts
пустой удали, а другой, в котором должна остаться запись 127.0.0.1 localhost оставь

Алексей Аверкин

купи лицензионный антивирус или скачай на месяц пробный (обычно eset) и просканируй все и удали только поаккуратнее

Надежда Дюльгерова

+380637063217 смс код