Леха Рощенко

Админка модема. Всем привет, не заходит в админку модема. Модем ZTE zxv10 w300. reset модема делал - не помогает.

А, ну собственно как исправить? 🙂

всё введено корректно.
192 .168 .1 .1 именно так

Алена Макуха

Значит некорректно вводится IP, если вообще не открывается.
Или не те логин/пароль - если не дает доступ.

Исправить - вводить корректные данные, которые указаны в инструкции по эксплуатации.

Алена

так? 192 .168 .1 .1

Ан
Анна

Пропиши в свойствах адаптера с которого выходишь в нет ip модема 192.168.1.1 или 192.168.0.1 смотря какой модем