Жанболат

Пропадает интернет на ADSL модеме от Укртелекома ZTE ZXV10 H108L при включении компьютера в розетку!!!

Здравствуйте, проблема такая, стоит только подключить компьютер в розетку интернет пропадает и не появляется до тех пор пока шнур электропитания не вынуть из розетки, причем сетевой кабель не подключен, до этого модем работал стабильно. Всё началось потихоньку, сначала интернет пропадал при загрузке винды, но потом через время появлялся, потом помогала только перезагрузка модема и компьютера и подключения сетевого кабеля уже после загрузки виндовс, сейчас же инет пропадает просто при включении компа в розетку. Что это может быть? Заранее спасибо!

Алишер Хабибуллаев

То что вы написали не укладывается в голове ответ мистика. Модем не причем. У вас сетевая карта накрывается в компютере.

Александр

Чудеса.. . А напряжение в розетке мерили? Просто ничего на ум не приходит...

Витек Тофан

Как подключен модем к сети? Если питание идет от удлинителя с сетевым фильтром, то стоит просто поставить обыкновенный удлинитель без наворотов, если напрямую запитан из розетки-то теряется связь между самим модемом и компьютером.