Алишер Сахибназаров

Почему не открываются порты на ZTE ZXV10 H108L. открывал через port forwarding!!

Павел Комаров

Для начала, модем сам должен назначить компьютеру IP-адрес статический (либо на компе явно указать его IP).

В port forwarding указываем какой порт перенаправляем и куда.

Для того, чтобы подключиться извне, нужно знать внешний IP-адрес модема и подключаться на него.
Чтобы каждый раз не узнавать, какой-же IP имеет модем на текущий момент, очень желательно купить у провайдера белый IP.
Либо настроить Dynamic DNS, если модем это умеет.