Daniel Mastikhin

модем zxv10 H108l как настроить?

Я уже по разному пытался настроить, по их инструкции, в инете смотрел, сам чтото тыкал, с диска пытался, нихрена не получилось.
Wi-Fi ноут ловит, ((((без доступа к инету))) , от модема, По локалке таже хрень на ноуте и Пк от локальной сети ((((без доступа к инету)) ) как настроить?

Ирина Тюляева

Заказать платную настройку у провайдера.
Мы же не видим отсюда, кто провайдер (от этого зависят настройки) , как что настроено.