Фёдор Корнейчук

Настройка wi fi роутера с нуля!!

Народ, помогите, скоро крыша поедет.. . Младший братик нащёлкал в вай фай роутере непонятно что вообще, роутер H108L, от укртелеком
всего 2 кнопочки сбоку: WLAN и WPS, теперь, когда включаешь его — на роутере загораются одновременно WPS, WLAN, DSL, INTERNET, RUN, POWER, не мигают как обычно, ничего - просто горят. При этом интернет-соединения нет вообще, ни малейшего намёка. Один грамотей сунулся - сбросил роутер через reset к заводским настройкам, только это ничего не изменило, лампочки горят, сети нет, из-за этого настроить соединение через 192.168.1.1 не представляется возможным, я уже не знаю что делать, вай фай позарез нужен, на мастера нет ни времени, ни денег, студенчество в самом разгаре, подскажите поэтапно что я должен сделать, как привести в чувство эту железяку?

Se
Serega

Заходишь в его настройки через компьютер и только от туда все сбрасываешь, потом подключаешь интернет и по идеи он должен заработать