Инна Богомолова

Роутер ZXV W300, не могу зайти в настройки

у меня роутер ZXV W300? но не могу зайти в настройки, знаю что в водить надо 192.168.1.1, заню что пароль и логин должны быть по стандарту admin, admin, но на сайте пишет что мол не верно, звонил в фирму, сказали что бывает когда пароль с логином не запоминаются, а что делать не знает ни кто, подскажите решение

Паштет Пчела

Если сзади как у асусов есть кнопка сброса параметров.... То попробуйте. Или просто выключите на определённое количество минут. Для сброса....

ОК
Ольга Киселёва

нажми на ресет если хочеш сбросить устроиство на заводскую установку,
при наборе пароля ввод букв цифр верна и не нажата ли CAPSLK