M/
Mихаил ////

Помогите у сестры перестал работать инет

мы из ПТЗ инет Сампо проблема ни на одном браузере не пашет инет нажимаем на ярлык он типо грузит но потом пропадает и всё и так НА ВСЕХ БРАУЗЕРАХ (opera google chrome IX Firefox)

Андрей Курдяев

задай этот вопрос провайдеру

Тават Одинцова

Оюратитесь к провайдеру. И узнайте настройки роутера, если он у Вас есть.

Эльдар Маг

Ну, ппц. А провайдеру позвонить и поинтересоваться не судьба?

Валентин Кузнецов

Может вы заплатить забыли за интернет. В службе поддержки провайдера все расскажут.
В договоре вся контактная информация для связи должна быть.