Юлия Спиридонова

не работает интернет. поставил windows 7, и перестал работать звук и инет.

драва устанавливались при установке винды. раньше когда также переустанавливал все было нормально и работало. а теперь при подключении комп не видит вообще этого подключения (звук, интернет) может службы какие не запускаются. но Audio служба запущена. вобщем ничего не понимаю. помогите плиз.

Настя Горетова

драйвера на сетевую и звуковую карту ты поставил?

Ок
Оксана

про драйвера забыл