Илья Степанов

Не работает инет на Windows 7. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Вчера установил Windows 7, не работает интернет. Спустя over9000 нервных клеток выяснилось, что на комп не установлены некоторые дрова, по этому не работает адаптер (системный блок у меня старый и инет работает только с него) , так же звук не работает, тоже из за отсутствия дров, но с этим я позже разберусь, мне главное найти и установить USB2.0 WLAN (а то неудобно искать с другого компа, кидать на флешку и обратно пердолить её в тот) . Я облазил уже почти всё и ничего не работает, винда даже предупредила о том, что некоторые из них подделки. НАРОД! ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ДРОВА ДЛЯ USB!!!!Желательно USB2.0 WLAN. И желательно ссылки через тире пишите, а то модеры чё-то плохо работают с ними.

TP-LINK
TL-WN322G

Спасибо вам, щас устаовлю, отпишусь.

Ну офигеть, блин, при установке самих уже дров просит подключения к интернету! Чё делать то?

Артём Ташкинов

http://drp.su/ru/ еще не разу не подводила сборка.

Леська Воронич

DriverPack Solution 13 - это DVD версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств в режиме Offline. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
http://drp.su/ru/download.htm

Лена Смирнова

Нужна конкретная модель адаптера.