Александр Фоменко

Помогите пожалуйста! Перестал работать инет на телефоне

Перестал работать интернет на Nokia Asha 311, связь мотив. Инет работал около месяца, позавчера просто вылетел и все, больше не работал. В чем может быть проблема?

Arsen Gevorgyan

ну во первых если с оператором делали итернет то идите к нему

Влад

попробуй может переустановить браузер... или выбери другую версию. поройся в настройках...