Евгения Журавлева

Что делать, если на телефоне перестал работать интернет?

Телефон - Samsung Galaxy Ace LaFleur
Оператор - Мегафон, тариф "Ринг - Динг"
На счету - 57 рублей
_________
В школу заходила в интернет с телефона, всё было нормально, только глючил немного.. . через 2-3 часа вообще ничего не загружается. Заходя в вк, пишут " При загрузке данных произошла ошибка. Проверьте своё соединение с сервером"... А как мне его проверить то ?!?Что делать ?!?Это у меня он глючит или это поломка сети ?

Галина Тюрина

Елизавета, во-первых, попробуйте перезагрузить телефон (то есть: выключить и через минуту включить). Снова зайдите в интернет.
Если не помогает, то позвоните своему оператору (в Мегафон) и скажите, что не получается выйти в интернет. Они должны помоч. У меня такое сто раз было и я им звонил!
Сами в настройки телефона лучше не лезьте, так как там можно наделать только хуже и потом придётся нести телефон в серисный центр и платить деньги. У меня самого такое один раз было! :))

Ек
Екатерина

позвони оператору

Екатерина Арлет

попробуй скачать заново настрой вэп эмэмэс ин7тернет

Всеволод Васьков

востановить заводские настройки! а для начала проверить параметры подключения (настройки)

Светлана

паполни счет

Nicole Mmm

позвони оператору

Пётр Коколо

хз тоже мучеюсь

Карим Ниязов

позвони оператору