Андрей Филонов

Мой интернет перестал работать.

Помогите пж! У меня телефон lg gt500, естественно симка .Сначала были деньги, интернет работал все такое. Потом деньги перестали сниматься (там был не wifi).А позже вообще не работал. то есть связь есть, а интернета нет. Захожу через оперу, пишет что неполадки сети. Ок, подключила безлимитный, все равно та же история не чего не работает. Даже настройки заказала все вписала правильно (хотя так и было) .
Теперь пишет" сервер не отвечает. Попробуйте еще раз" ЧТООО это? ? Как справится? помогите.

Носир

Видимо настройки gprs не верны.
Или оператора глючит.