Ив
Иван

Перестает работать интернет

сижу в интернете потом он перестает грузить страницы оперу перезапускаю выходит окно "Opera Startup" идет какой-то процесс как будто загрузки и главное через другие браузеры захожу все равно страницы не грузит. Подскажите что это? И как с этим бороться.

Екатерина Кречетова

Проверь настройки модема. Проверь кабель до родной толстой проводки тетефона, в стыках чаще всего происходит отход. Оптимизируй интернет соединение на компьютере. Выключи лан на компе и включи для тестирования.