Наталья Чахалова

ПОМОГИТЕ!! ! Перестал работать интернет (

у меня 2компа. на 1 есть прямое подключение к интернету а 2 комп присоединен к нему через локальную сеть. Сеть работает. Но вот интернет на 2 компе перестал работать а до этого все прекрасно работало) Вот что теперь делать незнаю. перерыл все форумы но ничего не нашел ((

Дима Морозов

посмотри вдруг провод порвался или сеть запретили

Отабек Мусаев

(Читал всё , но всё же не удержусь ) Я ЩАС ТЫ С КАЛЬКУЛИТАРА СИДЙЭЛ? XDDDDDDDDD