Юлия Козулина

Помогите, не работает инет на телефоне вечером.

Все утро и день интернет работает, при положительном балансе. Мегафон.
Инет пропадает примерно в 20.00-21.00, ну, а когда появляется не замечаю, ну утром уже работает.
Раньше такого не было.
Кстати, инет безлимитный, думала, что вечером не работает, тк. в день более 60 мб трачу, ну, лимит исходит. Ну, оказалось не по этому. Тк сегодня лимит не превышала, но он опять перестал работать.
Посоветуйте к кому обратиться

Алексей

К оператору