Юлия Маноилова

Помогите пожалуйста... у меня перестала работать клавиатура... что делать...

Рома

купить новую.

Алексей Кононов

снять штаны и бегать

Кристина

а это как напечатала. включи экранную

Дамира

в магаз беги

Татьяна Гапенко

Проверьте что б она была подключена к компьютеру переподключите и перезагрузите комп.

Галина Кандаева

в смысле "перестала работать"? Полы не моет? Танго не пляшет?

Андрюха

Выкрасить и выбросить.

Катерина Гузеева

Если экранная не работает - файл osk в Windows XP, то проблема в компьютере. А можно контакты, при подключении клавиатуры, повредить. Тогда или клавиатуру покупать или спеца вызывать.

Саша Гуров

если на ноутбуке то пуск>диспетчер устройств>клавиатура щелкните по ней выпадут устройства и обновите драйвер, Виндовс сама найдет нужные и установит их, если подключаете внешнюю клавиатуру проверьте соединение и почистите от пыли, если не будет работать выполните действие описанные выше только для внешней клавиатуры. Удачи.

Андрей Новичков

Наверное время пришло