Владимир Панков

Помогите Пожалуйста! Я установил Windows 7 !!!Все работает но ...

Когда я пытаюсь поиграть в игры! я нажимаю на ярлык, и все !!!игра просто не запускаеться!! ! ошибок нет!! ! даже !!!просто компьютер думает! и все! Помогите Пожалуйста

Янина Полякова

Режим совместимости пробовал?
Правой кнопкой по ярлыку и в контекстном меню "исправление неполадок с совместимостью"
еще запуск от имени администратора попробуй

Ее Е

А драйвера то поставил?