Виталий Герасимов

Помогите установить windows 7 ultimax

Я скачал винду был образ daemon tools я начал его монтировать потом промонтировал и в моем компьютере написано на диске windows ultimax я захожу написано This installation disc isn't compatible with your version windows.To upgrade,you need the correct installation disc.For more information, check your computer's system information.To install a new copy of windows, restart boot your computer using the installation disc,and then select Custom это я так понял нужно на диск кинуть что в образе находилось а потом засунуть диск в привод перезапустить комп и по идее должна начаться загрузка но у меня ее нет скажите почему в boot я поставил на 1 место cd/dvd вроде все пахать должно я виндовс первый раз устанавливаю с чистого диска скачанный с инета а так с обычных покупных дисков я устанавливал очень много раз.

И*
Иван *скарабей* Жучков

запиши образ на диск и устанавливай

Ольга Ширяева

это перевод
Этот установочный диск не совместим с вашей версией обновления windows.To, необходимо правильная установка disc.For дополнительной информацией обращайтесь системы компьютера information.To установить новую копию из окна, перезагрузите загрузить компьютер с помощью установочного диска, и затем выберите Пользовательский.
просто запиши образ на диск и ставь как обычно.

Сент Aka God For You

Установка Windows 7
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/windows/ustanovka-windows-7/
удалить пробел pc. ne

Установка Windows 7
Источник информации: http://www.okompyutere.ru/view_post.php?id=8

Типы разделов жесткого диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/hard_disk_tipi_razdelov.html
Убрать пробел 33. ru

Посоветуйте размер для системного раздела диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(создание загрузочного диска внутри http://www.okompyutere.ru/view_post.php?id=8)

Людмила Суворова

Здесь как записать образ на диск.
Здесь установка винды.
Здесь активатор.

Наталья

Мда.. . Ну вы и намудрили.. . На диск надо записывать не "то, что в образе", а сам образ. В режиме "Запись образа". Иначе диск не будет загрузочным. И что за версия такая - Ultimax? Я такую не знаю. И уверен я, что с вашими знаниями вам достаточно будет и Домашней Расширенной.