Алекс@ндр )

у кого windows 7??? как работает? нормально?

Ирина Андреева

нормально.

а лучше Windows 8.

Юлия

очень лучше

Elena Orekhova

идеально

Ruslan Pashaev

Года три уже как работает отлично.

Сергей Пешехонцев

Ставь не пожалеешь, а лучше поставь сразу восьмёрку....

Татьяна Фишина

да, отлично, на 2-х компютерах

Сергей Троскин

Да, хороший виндовс а я думал что от ХР не отвыкну=)

Александр

уже года 2 стоит полет нормальный

Рукасова Екатерина

Супер, даже лучше XP имхо. На Windows 8 менять не собираюсь)

Гульнара Романова

Лучше некуда) ) Только не качайте 8-ую винду... Пожалеете потом (

Александр Луковенков

я конечно восьмерку не видела, у меня стоит 7 домашняя, на другом профессиональная, очень удобная, без заморочек, если поставите не пожалеете.

Кр
Кристина

Идеально! Комп другую ОС вообще не хочет видеть! Говорит: "согласен на Win9 (которого нет ещё), другое фуфло можешь в меня не совать! ". Так и говорит.

Милашка

У меня давно уже (с тех пор, как в Интернет появились первые сборки) на компьютере Windows 7 Ultimate - отличная операционка, красивая, быстрая, надёжная! Сейчас стоит Windows 7 Ultimate SP1 x86 NL2 OVGorskiy® 12.2012 Rus (21.12.2012) - на сегодня, самая любимая у меня сборка. Программы для неё - того же автора: WPI x86-x64 by OVGorskiy® 12.2012 Rus_DVD. Всё можно скачать и на сайте Овгорского ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) и на торрент-сайте (http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=592288). Установка проходит понятно и стабильно, "глюков" не было ни разу. В случае чего, легко переустановить. Программы работают все, не конфликтуют (вот только при их установке нужно отключить Интернет и антивирус - антивирус лучше устанавливать самым последним и, уже после этого, подключать Интернет) . Что касается появившейся новой Windows 8 - то все мои знакомые пока недовольны ею: говорят (это и моё мнение) , что 7-ка лучше! 🙂