(((((Кошка )))))

У кого Windows 7 помогите

У меня стоял xp и с интернетом проблем небыло, всё было отлично . Потом я поставил 7 и проблемы с интернетом начались . Интернет то набирает скорость то скидет, у меня 2 мб скорость бывает что скорость там 10 минут держиться 2 мб, а потом резко падпет до 500 кб 200 кб У кого такое было? ? И вообще что это может быть посоветуйте ...

Анютка Скачкова

винда здесь не причем, обратитесь к своему провайдеру.

Евгений Суворов

у меня семёрка на ноутбуке и никаких проблем нет со скоростью! это у что то другое !

Софья Буланова

если кабель повреждён то такое бывает, но и к провайдеру обратиться тоже хорошо