Mihal

Помогите с утранением неполадки на windows 7

при подключении по локальной сети вылезает ошибка 691, имя пользователя и пароль верные 100%, т.. к. на другом компе при вводе тех же данных все прекрасно подключает, в параметрах флажок с "включать домен входа в винду" снят. . какие еще параметры могут быть неверными и как вообще устранить эту ошибку?

Екатерина Смирнова

ошибка 691 лечится выключением модема и отключением на некоторое время сплиттера от телефонной линии и обязательным включением, на это время, телефона в линию!

Дмитрий Руденко

Была такая же проблема, юзай mwfix