Леха Каурцев

Windows(7) не может автоматически устранить неполадки этого компьютера. Что делать?

Татьяна Хритошина

обратиться к специалисту, или написать здесь конкретный вопрос, какие именно неполадки.

Роман Архипов

Переустановить windows и все.

Димка Михайлов

Я могу посоветовать переустановить систему или купить новый компьютер.

Евгений Чукуров

подробнее не судьба изложить проблему? -тогда в сервис-там можно и не обьяснять