Леонид Зенченко

Отключение программы "проводник" на Виндовс 7 как устранить эту неполадку?

отключение этой программы происходит при входе мой компьютер и п. р.

Анна Бондаренко

Похоже проблема с драйверами, что то не так давно устанавливал? Надо по возможности все драйвера переустановить и обновить скачай программку ДРП (естественно название в поисковике по английски пиши) что то в железках у тебя конфликтует

Мария Смусенко

Вы загружали файл mkv на рабочий сол? если да, то alt+ctrl+delete/диспечер задач/файл/новая задача (выполнить...) /обзор, найдите и удалите. Если mkv файл не загружали, то это другая и очень длиная история.

Олег Павловский

Была такая же проблема, юзай mwfix