Павел Дианов

Как устранить эту неполадку?

Когда я подключаю к компьютеру фотоаппарат у меня вылезает окно "УСТРОЙСТВО USB НЕ ОПОЗНАНО"
я нажимаю на это окно а у меня вылезает "см. фото. "

Ребят, вы можете пожалуйста сказать как удалить-1, как скачать-2.
пожалуйста

Татьяна Левина

Драйвера скачайте для фотоаппарата, на сайте производителя.

Lo
Lolitta

дрова нужны

Юлия Соболева

сначала удалить драйвера потом удалить как устройство а потом драйвер пак солюшеном установить дрова

Александра Леонтьева

А в другое гнездо usb порта пробовала подключать?

Юлия Титова

дрова переустанови

Анюта !!!

Драйверов нет.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Вр
Врединка

В ругой слот воткнуть если не получится то поменяй шнур

Татьяна И

Попробуйте на другой usb подключать, если не че не получается то купите картридр 200 руб стоит