Ка
Катюшка

помогите устранить неполадки

Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.
что мне делать?

ошибка при входе в контакт

Фаррух Юлдашев

Сегодня вечером контакт у всех тупит.. . подозрение на вирусную активность.. . плюс какой-то подозрительный спам по почтовым ящикам раскидали от имени сайта.. . я думаю его лучше вообще не открывать.. . и комп на вирусы проверить.

Катя Katena

Похоже у многих так. Советую вам отключить аваст. Я так и сделала и вошла спокойно.

Ксения Поджарая

только не плачь

Melis Kimsanov

обнови поисковик или смени.

Александр Гринвальд

Проблемы у всех! Похоже на атаку. Лучше сегодня не заходить!

Юлия Жуковецкая

это антивирус блокирует.