Лилия Романцева

Что делать если windows 7 не может устранить неполадки и решить проблему?

Проблема такая
Antimalware Service Executable

Сигнатура проблемы
Имя проблемного события: MpTelemetry
Сигнатура проблемы 01:2152759308
Сигнатура проблемы 02:unspecified
Сигнатура проблемы 03:ScanFile
Сигнатура проблемы 04:3.0.8107.0
Сигнатура проблемы 05:Microsoft Security Essentials (EDB4FA23-53B8-4AFA-8C5D-99752CCA7094)
Сигнатура проблемы 06:unspecified
Сигнатура проблемы 07:unspecified
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049

Я понимаю так что этот антивирус надо удалить совсем или переустановить. Иначе он испорчен вирусом и все обновления проходят с ошибками.

Андрей Комаров

Правильно понимаешь... Microsoft не специалист по борьбе с вирусами. Сноси эту бяку...

Мария Саркисян

Скопируй все нужные тебе файлы (фото видео игры и т. п. ) на флешку, переустанови виндовс и загрузи официальный антивирусник от майкрософт.