Андрей Смирноff

Windows 7 и неполадки с интернетом

Проблема в том, что когда устанавливаю 7ку (уже несколько раз было) примерно через пару недель начинает стабильно отключаться интернет и чем дальше тем хуже. Сначала пару раз в день, позже 5-6 раз в день, сейчас уже каждые 2 минуты в сетевых подключениях отображается то "Нет доступа к интернету" или "Сетевой кабель не подключен" и через 4-5 сек подключается обратно, но все равно выкидывает из онлайн игр. отключаются конференции и т. д . При этом на ХР все работало нормально и на других компьютерах в доме с интернетом проблем нет.

Да
Даша

Ось не подходит, железо старое, обычное дело, винда не находит скажем так общий язык с железом.

Ев
Евгений

1. 7-ку надо ставить тока на то железо, для которого на офсайте производителя есть драйвера.
2. Если ОС пиратка, то попробовать другую пиратку.
3. И есть случаи очевидного-невероятного, которые объяснить невозможно.
Это всё. Про лицензии ничего не говорю. И так ясно.

അF
അ Fail അ

Драйвер сетевой карты обновлять пробовали?