Дмитрий

Неполадки с интернетом.

Сижу на USB модэме МТС. Тариф Безлимит-VIP. Не давно сняли ежемесячную плату за использование и с тех пор каждый день приходит сообщение, мол трафик превышен и скорость ограничена. Ни чего скачать или сделать толком не успел. Оператору звонил-бесполезно. Что делать?

Nastyonka Danilova

Антивирус стоит? Базы обновлены? Попробуйте уточнить свой тарифный план, разорвите сессию - соединение с Интернет. И снова подключитесь. По какому принципу происходит соединение через олэнь модем?

Елена Косилова

У них все время ошибки билинга. Потребуйте, чтобы когда они решили проблему, компЕнсацию за дни
когда вы не могли нормально польЗоваться инетом. Давите на них, прессуйте.
Кстати, по какой услуге вам инет ограничивают?
Однажды мне ограничивали по минибит после 5мбайт, хотя должны были по биту ограничивать после 50 мбайт. Я просто отключила минибит в интернет помощнике.
Советую, когда подойдет время списания абонплаты, заблокировать симку и приобрести новую.