Марина Бухтина

Неполадки с Интернетом

Совсем недавно нам подключили в поселок кабельное ТВ и Интернет. (Ростелеком) . С Интернетом каждый день неполадки, но это ладно. И еще - мне не смогли подключить обычно, подключили вай-фаем, я так и не поняла, в чем проблема и как ее решить. Не прошло еще и месяца. Несколько дней назад что-то случилось с телевизором. Мы смотрели какой-то фильм, как резко все выключилось и появилась надпись "ростелеком". Так продолжается по сей день. А с Интернетом вообще беда. Все нормально подключается, все антенки есть, пароль и логин я 100500 раз проверила, перезагружала тоже миллион раз, и переустанавливала. Но когда захожу в интернет, вылазит такая штука и все. Что за фигня, как все исправить? Эти козлы ничего не исправляют. Мы звонили, только сняли деньги со счёта, но ответа так и не дождались.

Та
Татьяна

Зайдите на их сайт и в ЛК напишите там им сообщение в тех. поддержку