Дмитрий Соколов

"Неполадки" с беспроводным интернетом Мегафон, попробую описать ситуацию :

У меня новый 3g usb-модем Мегафон, однажды как всегда включил показало - "Подключение разорвано"- повторный набор и т. д. , потом нажал "подключить" в окне "удалённый доступ и виртуальные частные сети" - опять нет, выскочило окно "Вызов *99# " нажал
заработало, но теперь только стал интернет МТС, который был у меня ранее. Как и что нужно делать чтобы вернуть Мегафон ?

Алексей Рогожин

переставить ПО по новой.