Дмитрий Василенко

Подскажите про оплату интернета через беспроводной модем-Мегафон!

вот допустим 1 месяцц у меня бесплатный был, завтра день оплаты, он уйдет в минус, и мне придется погасить минус, и еще доплатить? или просто закрыть минус и он будет работать нормально весь месяц?

Галина

Смотри если к примеру: Тебе нужно заплатить нуу 500 рублей в месяц (к примеру) и на балансе у тебя щас к примеру 0 рублей. Так вот если ты ложишь 550 рублей (сразу и с комиссией посчитай) у тебя на балансе будет 510(с комиссией) а за месяц у тебя спишут 500,тобиш у тебя останется 10 рублей на счету. И интернет будет работать. Но если у тебя будет минус на балансе пусть -1.50 копеек он не будет работать. Совет: Должно быть на балансе хотяб рубль чтоб интернет работал!!!