Ольга Шевченко

Как исправить неполадку на ноуте?

Купила ноут, установила модем. Когда нажимаю на "подключится к Интернету", у меня появляется "экран смерти". Переустановила модем. Не помогло. Подскажите как я могу исправить неполадку?
Зарание спасибо.

Ольга Ерискина

Вариант 1:Вызвать парня, который все сделать и потом дать ему.
Вариант 2:сервис-центр.

Вячеслав Федоров

Не Понял Суть - Без Модема Комп Нормально Работает?? ? Тогда Проблема В Модеме!! ! Если "Глючит" Ноут, И Он На Гарантии - Неси В Центр!!!