Ирина

Подскажите как исправить неполадку?

Когда открываю майл в опере, то открывается очень странно. Почта, мой мир и т. д. пишутся слева в столбик, а не сверхе встрочку и чтоб наконец то увидеть интересующую страницу нужно прокрутить вниз. Очень неудобно и не все видно.
Опера стоит последняя версия. Остальные сайты открываются нормально.

Алёна Иванова

Это корявый сайт, и когда включена подгонка по нирине, именно так и получается.

Ctrl+F12 - Веб-страницы - с пункта "Подогнать по ширине" сними галку.

А лучше - установить соотвествующую кнопку для переключения, тк подгонка по ширине штука очень полезная.