Наталья Голикова

Помогите настроить интернет на windows 7!!!!

Сергей Кулинич

Ты должен войти в систему роутера 192.168.1.1 и ты должен ввести в данные свой логин и пароль и всё инет работает

Руслан Бугаев

Информации о типе подключения - нуль. А раз нет информации, то и ответа не ждите.

Алексей Королёв

если не поможет ответ димы бабко то попробуйте создать домашнюю сеть а если и это не поможет надеюсь у вас роутер то поможет установка драйверов на сетевую карту если она приобретенная а не стандартная. или когда диагностику пройдете нужно пройти ее всю не закрывая компьютер попробует сбросить настройки на сетевой и может быть заработает.

Марина Авдеева

Вообще мы незнаем какой у тебя интернет! Беспроводной или через домашний телефон, в беспроводной не надо логинов и паролей. По беспроводному USB Модем я смог бы тебе помоч.