Анастасия Бриллиантова

Помогите настроить интернет, после переустановки windows 7 hp pavilion g6-1358er

Итак, на ноуте hp pavilion g6-1358er после покупки стояла винда 7 home basic, пришло время переустановить винду, поставил вин 7 профессиональную 32, и не могу настроить интернет, вставляю провод и ничего не происходит, когда нажимаю кнопку вайфай, ничего не происходит, на своем ноуте асус после переустановки ставил нужные дрова и все сразу летало, тут же ничего не происходит с теми же драйверами, помогите кто знает как настроить инет после переустановки винды, может у ноутов HP что то особенное и я в этом не разбираюсь просто

%system%loading%

ты долбоеб

Дмитрий

Вбей в гугл: настройка интернета в виндовз 7

Светлана Васильева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru