Елена Пустовалова

как правильно настроить интернет соединение в ОС Windows 7? Заранее благодарен

Катерина Гузеева

В техподдержку к провайдеру звони, там все разъяснят.

Анна Касаткина

оно же само настраивается)

Юл
Юлия

Правильно - это так, чтобы интернет был!
Не стоит благодарности.

Что за провайдер сначала укажи. Какое подключение надо настроить (VPN, DHCP, через хитровы.. . или ещё как-нибудь)

Ек
Екатерина

Центр управления сетями, а там по ходу в зависимости от подключения, почти тоже, что и в ХРюне

Михаил Филатов

в Windows 7 ipV6 отключить-в 8ке не отключать-в хп его нет! Это правильно!