ES
Eleonora Strelina

как настроить интернет соединение?

купили ноутбук а там восьмёрка стоит как то неудобно в ней. переустановили на семёрку 64 бита та тоже 64 была. в ней было какое то приложение отображающие работу вайфай адаптера. подключились к своей сети всё супер даже не ожидали что так быстро всё это будет. поставили семёрку не можем подключиться и тыкали кнопку включения вайфай и в "Сеть и Интернет" заходили а там оказывается нет драйверов на вайфай адаптер ну это ещё ладно. но там нет даже драйверов на сетевую карту (это где обычно написано подключение по локальной сети - в изменении параметров адаптера) - ваще пипец почему сетевых драйверов то нет?

начали в яндексе искать драйвера. нашли и на вайфай и на сетевую карту вроде установили - искали в диспетчере устройств не нашли вайфай мини-порт. потом вспомнили что иногда надо перезагрузить чтоб что то появилось - всё равно нет. после установки сетевого адаптера проверили изменения в параметрах адаптера там ничего нового не появилось. там стояла сеть блютуз за счёт того что я вставлял адаптер блютуз хотя какое он имеет отношение к интернету не понимаю. ещё папа создал какую то сеть какая тоже тупо крутит а подключение к интернету так и не делает - зачем создал не понятно да и удалить не можем. и этой локальной сети нет какая должна появиться после установки драйверов сетевого адаптера (на сетевую карту) - вот что делать? драйвера и те и те ставили а толку ноль

МД
Максим Драпов

Потому что они идут с компом в придачу.

Наталья Зенина
Наталья Зенина

потому что драйвера надо ставить РУЧКАМИ

КП
Катя Побединская

То что в комплекте нет отдельного CD с драйверами это плохо. Сам когда то давно по незнанке переустановил систему и снёс вместе с драйверами предыдущюю, заранее не позаботившись о них, и естественно не войти в инет. Пришлось идти к другу и у него с компьютера скачивать на диск дрова на сетевую.

Похожие вопросы
Как настроить интернет-соединение с помощью маршрутизатора Tenda w150d? "Интернет дома" от Beeline
Как настроить соединение интернет.
соединение с интернет
как настроить роутер dir 300? при перезагрузке роутера нет соединения с интернетом. вроде все настроено верно.
Как можно настроить соединение компьютеров через интернет сеть?
а как его настроить? У нас роултер с нетбуком есть соединение а с интернетом нет.
интернет соединение...
Нет соединения с интернетом.
помогите настроить интернет соединение
Как настроить проводное соединение с интернетом на PS3?