Натали

Как настроить проводное соединение с интернетом на PS3?

При простых настройках, приставка просит ввести адрес прокси сервера. На сайте указаны настройки от Wi-Fi, звонила в тех. поддержку, опять же на сайт отправляют. Роутер сейчас покупать нету смысла, да и денег пока лишних нету. А интернет провайдер у меня Билайн. Если есть, кто знает, подскажите пожалуйста.

Ан
Аня

зачем такой красавице эти заморочки, найди себе рукастого парня который всё сделает. Эх был я в Туле месяц назад но тебя там почему-то не видел. Эх я в печали....

Алтынбек Султанов

. Там по WIFi всё автоматом находит .А так от билайновского модема кабель патч корд протянуть . И тоже всё автоматом . Если у вас интернет PPoE, тогда в поле введите ваши логин и пароль от интернет провайдера