Елена Петрова

Помогите наладить интернет! windows 7

Хотели отключить интернет для установления не лицензионной программы. Инет подключен у стационарного компа через вайфай. Решили отключить через локальную сеть, чтобы на других компьютерах можно было работать. Отключить то отключили, но теперь не можем снова включить локальное подключение. Установлен windows 7, как там найти локальное подключение?

Панель управления - центр управления сетями и общим доступом. Не получается. На проблемном компе нет интернета сижу с ноута. Программы установить не могу

Марина Петракова

Панель управления - центр управления сетями и общим доступом.