Настя

windows 7 не дружит с интернетом

Люди когда я ставлю windows xp инет нормально пашет а когда windows 7 любое издание ставлю инет не пашет я деагнастировал на не поладки и мне на винде 7 когда находит неполадки пишет, что DNS не подключен а у меня безлемитный ADSL скоростной инет, а и ещё на винде 7 я браудмазер выключил подскажите пожалуйста в чём может быть проблема почему инет не работает на семёрке

Natali Notka

потому что по другому настраивать надо.

Мария Толокнева

проверь настройки сетевой карты, IP-адрес. должно быть типа 192.168.1.1.

Степан

Ну мля, дочь принесла бук, я по своим логином и паролем подключаюсь без проблем, ввожу логин и пароль дачины орет что таких не нашел, хотя она дома комп подключает ежедневно. Да вооще 7 ра кажется такая замороченная, ей мож машину просто нада классную, а не наших старичков. де то читал что бы 7 ра нормально работала нада мин 2 ГГц и 4Гина памяти!! ! Бля у меня старичек с ХР шкой намного круче работает чем у зятя бук с 7 рой