Dasha Maslikova

Wifi роутер не дружит с windows 7

Проблема такова... Подключаю wifi роутер к компьютеру через провод, настраиваю, инет работает. После перезагрузки сеть без доступа в интернет. Wifi раздает интернет, всё в порядке. Только вот комп который через провод подключен без интернета. Перед этим стояла ХР-шка, проблем никаких, windows 7 что то не хочет нормально работать. По любому у многих была такова проблема. Помогите решить.

Никита Коршунов

Надо подружить !!!

Алексей

поменяй винду

Александра

точные настройки от провайдера, попробуй в другой "лан" (не первое, а второе гнездо).