Мр
Мришк

Как настроить интернет на Windows 8?

Как настроить проводной интернет на Windows 8? На компе на 7-ке интернет от этого же модема работает.. . Все IP-адреса прописала в подключении... Но все равно не подключается интернет на 8-ке...

Эдуард Солод

Смотря как настроен модем. если в режиме роутер, то достаточно прописать IP - настроить локальную сеть. Если модем настроен в режиме бридж, то дополнительно нужно создать новое подключение, где использовать логин и пароль (из договора).

Анастасия Лебедева

У вашего провайдера должно быть написано.